Kichi Ko 11 декабря 2010 г. 14:39:10
это мой первый фанфик. Прошу не судить строго. Да, мрачновато и сыро, но я исправлюсь)))

Контракт

Он стоял и смотрел на пламя. Огонь охватил все поместье. Сиэль глядел, как языки пламени пожирают обои, шторы, обивку мебели, кресло, в котором сидел отец… Мужчина не двигался. Был он еще жив или уже мертв?
Сиэль отчаянно кричал, звал своего отца, но ответа не последовало. Мальчик начал задыхаться. Было невыносимо жарко, и Сиэль потерял сознание…

* * *
Он очнулся в темноте. Было холодно и сыро. Когда глаза Сиэля привыкли к мраку, он увидел очертания небольшой комнаты, где находился. Два небольших окошка, пропускавших лунный свет, находились высоко под потолком.
Сиэль сидел на полу, поджав колени. Он не плакал. Он решил больше никогда не плакать, не показывать свои слабости.
Вдруг послышались чьи-то шаги. Дверь отворилась и в комнату вошел человек в белом балахоне. Он подошел к Сиэлю и бесцеремонно схватил его за руку. Мальчик попытался вырваться, но человек его крепко держал.
«И почему я раньше отсюда не сбежал? Почему я спокойно сидел?» – недоумевал Сиэль. Он все еще не мог прийти в себя. Его мысли были в полном беспорядке. Он не понимал, что происходит.
Человек в балахоне потянул Сиэля за собой. Мальчик пытался сопротивляться, но усилия его были тщетны. Они оказались в просторной комнате. Не стенах горели свечи. Сиэль осмотрелся. Он видео, что со всех сторон его начали окружать люди в одинаковых белых балахонах. Они хорошо бормотали что-то на непонятном Сиэлю языке. Мальчик еще раз попытался вырваться, но человек только сильнее сжал руку. Люди в белом сомкнулись вокруг Сиэля. Два человека начали срывать с него одежду. Сиэль сопротивлялся и кричал с полумрак. Из толпы вышел человек с чем-то в руке. Это был железный прут, на конце которого светилась раскаленная печать. Этот знак… Сиэль его уже где-то видел. Мужчина направил печать на Сиэля. Мальчик в тысячный раз попытался высвободиться из плена людей в белом, но его крепко держали.
Сиэль почувствовал боль. Это была невыносимая боль. Раскаленная печать едва коснулась кожи. Боль разнеслась по всему телу. Не в силах с ней бороться, Сиэль закрыл глаза и лишился чувств.
«Я отомщу! Я обязательно отомщу!!!» – были его последние мысли.

* * *
Сиэль понял – что-то случилось. Он не чувствовал ничего: ни боли, ни звуков… Тогда он решил открыть глаза. Вокруг царил туман, но темно не было. Сиэль повис в воздухе в горизонтальном положении. Его оскверненное тело прикрывало только небольшое покрывало. Сиэль повернул голову влево. Сбоку стоял высоки, стройный мужчина. Он улыбался, а глаза его горели недобрым красным огоньком.
– Кто ты? – потребовал ответа Сиэль у мужчины.
– Я демон. Вы меня призвали. – спокойно произнес мужчина.
– Что тебе от меня надо? – с возмущением спросил Сиэль.
– Вы меня призвали, и я явился. Вы хотите отомстить всем, кто причинил вам вред и убил вашу семью. Я могу исполнить ваше желание.
– Как?
– Я же демон… – загадочно произнес мужчина.
– Каковы твои условия?
– Мне нужна всего лишь ваша душа.
– Тогда ты ее получишь. – ответил Сиэль.
– Вы уверены, что хотите заключить контракт?
– Да. – Сиэль ни на секунду не колебался.
– По условию контракта я всегда буду выполнять ваши приказы. Даже если нас будет разделять большое расстояние, я явлюсь к вам. Эта связь обеспечивается печатью контракта, которая будет находиться на теле хозяина. Чем ближе печать к глазу, тем сильнее связь между демоном и контрактером. Но как только вы отомстите все, кому хотите, я заберу вашу душу.
– Я согласен с условиями контракта. Печать будет на моем глазу. – приказал Сиэль.
– Как прикажете… господин. – произнес демон и улыбнулся уголками рта.

Ссыл5ка на хозяина этого фанфика: http://misamisadn.beon.ru/22992-069-fan … quot.zhtml